Эксклюзивный обучающий курс фирмы NIEHOFF - 12-13 октября 2021 г.

new_line
25.08.2021

Фирма Maschinenfabrik Niehoff GmbH & Co. KG в сотрудничестве с ОАО «ВНИИКП», НП «Ассоциация «Электрокабель» и Фондом поддержки кабельной промышленности приглашают принять участие в обучающем курсе по теме "Волочение медной проволоки - теория и практика"

К сожалению, в последние годы отмечается острая нехватка квалифицированного технического персонала на кабельных заводах России и СНГ, в цеха приходят работать люди, не имеющие соответствующей подготовки и, зачастую, элементарных знаний о технологических процессах. В результате первоклассные станки используются не корректно, быстро изнашиваюся и приходят в упадок, хотя при правильном обращении могли бы служить десятилетиями. Озабоченность данным состоянием дел привела к проведению вышеупомянутого двухдневного курса, который планируется сделать ежегодным. 

Обучающий курс «Волочение медной проволоки – теория и практика» будет полезен для технологов и специалистов по волочению. Аналогов такого специализированного курса, где можно в сжатые сроки получить максимум информации, нет. 

Сроки и место проведения: 12-13 октября 2021 г., г. Москва, ш. Энтузиастов, 5.

Получить программу обучения, узнать стоимость и подать заявку на участие можно в оргкомитете: 

По содержанию программы:     По организационным вопросам:  

Кирилл Дьячков
Менеджер по продажам
Филиал Машиненфабрик НИХОФФ в РФ

    Евгения Ленская
Директор по ВЭД
ЗАО "Торговый Дом ВНИИКП"
 
k.diyachkov@niehoff.de      elenskaya@tdvniikp.ru   
Тел.: +7 (499) 929 55 38     Тел.: +7 (495) 797 30 50