День открытых дверей в AESA Cortaillod, Швейцария

new_line
04.03.2020

Компания Messe Düsseldorf приняла решение отложить проведение выставки Wire & Tube 2020 из-за коронавируса на неопределенное время.

В связи с этим компания AESA Cortaillod сообщает о проведении в Швейцарии мероприятия "Дни открытых дверей" в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года, т.е. в те же сроки, когда должна была проводиться Messe Düsseldorf.

Мероприятие "Дни открытых дверей" предполагает посещение производственных помещений фирмы AESA Cortaillod и близлежащих кабельных предприятий, встречи со специалистами НИОКР подразделений и теми, кто занят в сфере продаж, а также обсуждение текущих и будущих проектов. В эти дни специалисты AESA Cortaillod в очной беседе с удовольствием ответят на все ваши вопросы и продемонстрируют новые разработки, которые планировались к показу на Messe Düsseldorf.

При наличии заинтересованности в предложении AESA Cortaillod, ЗАО "Торговый Дом ВНИИКП" готов оказать содействие в организации деловых встреч в течение указанного периода. Для этого отправьте электронное сообщение по адресу: equipment@tdvniikp.ru или ameshalkin@tdvniikp.ru.