Новая линия Mozart Zero H7 от компании MAG

new_line
23.03.2016

Не пропустите презентацию линии Mozart Zero H7, в которой реализованы новейшие инновационные разработки компании MAG Maschinen- und Apparatebau AG. По мнению компании, новая линия – это технологический шедевр, который в корне изменит процесс производства эмалированных проводов.

Новая линия Mozart Zero H7 уже поступила на рынок. Компания MAG является первой среди производителей, кому удалось получить эмальпровод совершенно нового диапазона диаметров, которого, как считалось до сих пор, невозможно было добиться на горизонтальной линии,  гарантируя при этом высокую надежность и стандарты качества.

Линия Mozart Zero H7 позволяет оптимизировать производственный процесс и добиться роста объемов выпуска проводниковой продукции на 35% при сокращении энергопотребления более чем наполовину.

Не упустите момент, когда можно будет своими глазами увидеть, как же будет осуществляться производство эмалированных проводов в ближайшем будущем, и составить об этом собственное мнение. Это можно сделать на выставке WIRE 2016, которая будет проходить в г. Дюссельдорф (Германия) в период с 4 по 8 апреля 2016 г, на стенде №10С 52-09 компании MAG.

Помимо этого, на конференции, организуемой компанией MAG в г. Дойчландсберг (Австрия) 8 апреля 2016 г., Вы сможете увидеть новую линию Mozart Zero H7 в действии. Учитывая особый прикладной характер конференции, количество участников ограничено. Поэтому мы рекомендуем заранее спланировать посещение конференции и зарезервировать место в числе гостей. Для этого отправьте электронное сообщение на адрес sales@mag.at