Автоматические машины для упаковки кабельной продукции в коробки

new_line
15.01.2014

Компания PS тщательно изучила концепцию автоматических машин для упаковки в коробки, а затем разработала и воплотила в жизнь систему, встраиваемую в автоматические бухтонамоточные линии PS. Размеры картонных коробок могут быть от мин. 195 x 195 x в 60 мм до макс. 300 x 300 x в 130 мм, включая промежуточные размеры. Настройка машин для упаковки в коробки производится соответствии с размерами коробок. Процедура настройки производится очень быстро и просто при помощи ручных числовых маховичков. Время настройки системы для изменения размеров коробки составляет 12-15 минут.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ФОРМИРОВАНИЯ КОРОБКИ:

Состоит из горизонтального магазина длиной 700мм и емкостью 400/450 коробок, в зависимости от толщины картона. Рекомендуемая толщина картона 1,5-2 мм. Лист картона вынимается из магазина и формируется в коробку при помощи пневмопрошня. По завершении процедуры готовая коробка для бухты направляется по конвейерной ленте в следующий блок.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ ВЫКЛАДЫВАНИЯ БУХТЫ В КОРОБКУ:

Выкладывает бухту в картонную коробку. Затем на коробку разбрызгивается слой клея, и она закрывается с двух сторон, а затем помещается на конвейерную ленту при помощи пневмопорщня и транспортируется на паллетоукладчик.

Дополнительный материмал: pdf-документ , видео