50 лет Мессе Дюссельдорф в России

new_line
17.09.2013

11 сентября 2013 года компания Мессе Дюссельдорф, ведущий организатор выставочных мероприятий по всему миру, отпраздновала 50-летие своей деятельности в России.

За эти годы компании удалось установить прочные деловые контакты с ведущими предприятиями, ассоциациями и ведомствами страны. Сегодня Мессе Дюссельдорф успешно проводит 18 собственных выставок и совместных проектов в России, привлекающих большое внимание со стороны посетителей-специалистов из промышленной сферы экономики. В 2002 году было открыто дочернее предприятие группы компаний Мессе Дюссельдорф – ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Руководство ОАО «ВНИИКП» и ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП приняло участие в торжественном мероприятии в честь празднования юбилея и с большим удовольствием поздравили своего партнера Мессе Дюссельдорф с достигнутыми результатами, пожелав дальнейшего развития и успехов. 

 

Пресс-релиз Мессе Дюссельдорф Москва о Юбилее

Мессе Дюссельдорф, ОАО «ВНИИКП» и ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» являются соорганизаторами Wire Russia, московского аналога выставки Wire в Дюссельдорфе, бесспорного мирового лидера в сфере оборудования, машин и технологи. Сегодня Wire Russia – это ключевая отраслевая выставка в кабельной промышленности России и стран СНГ, посвященная оборудованию и материалам для изготовления кабельно-проводниковой и метизной продукции.