Завершила свою работу выставка Wire Russia 2013

new_line
03.07.2013

C 25 по 28 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр», Красная Пресня, Москва, прошла Международная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России - Wire Russia 2013.

Традиционно выставка Проволока Россия 2013 проводилась в тандеме с выставками Металлургия-Литмаш 2013, Трубы Россия 2013 и Алюминий/Цветмет 2013, а также выставками «Сварка. Резка. Наплавка. 2013» и «Нефть и газ».

Выставка собрала под своими сводами большое число представителей ведущих мировых производителей и поставщиков оборудования и материалов для кабельной промышленности и производителей кабельно-проводниковой продукции России и стран СНГ, обеспечив площадку для проведения переговоров, обсуждения технико-коммерческих вопросов и планов на будущее, подтвердив свое значение важного отраслевого мероприятия.

Команда Торгового Дома ВНИИКП приняла активное участие в работе выставки вместе со своими партнерами – ОАО «ВНИИКП», фирмами Niehoff (Германия) Bogdany Petrol (Венгрия), Parafluid (Германия), Medek+Schoerner (Австрия), MAG (Австрия), Eder Engineering (Австрия), PS costruzioni (Италия), Zumbach Electronic (Швейцария), Nexans (Германия) и др. Был проведен ряд интересных встреч с кабельными заводами, намечены шаги дальнейшего взаимодействия.

Благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес и ждем новой встречи!