ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» примет участие в выставке Wire & Cable India 2012

new_line
10.08.2012

Проводимая раз в два года выставка Wire & Cable является крупнейшей и наиболее значимой выставкой для кабельной промышленности Индии. Организаторами выставки являются Messe Duesseldorf GmbH  и Messe Duesseldorf India в сотрудничестве с Конфедерацией индийской промышленности. Это единственная выставка в Индии, имеющая поддержку таких международных организаций как Международная ассоциация экспонентов проволочной и кабельной продукции, Международная ассоциация производителей кабеля и оборудования, Итальянская ассоциация производителей кабельного оборудования, Ассоциация поставщиков кабельной и проволочной промышленности (США). Кроме того, выставка Wire & Cable имеет поддержку Индийской ассоциации производителей стальной проволоки. 

На выставке Wire & Cable India 2012 будет представлено оборудование для  производства проволоки, пружин и крепежа, обрабатывающее оборудование, материалы для производства кабелей и проводов, специальные типы кабелей и проводов, контрольно-измерительное оборудование, испытательное оборудование и др. специализированные направления.

В 2010 году на площади 11799 кв.м 286 экспонентов из 24 стран – из них 38% из Индии, 13% из Китая, 12% из Германии, 10% из Италии, остальные 27% из других стран – представили свою продукцию вниманию более 5600 посетителей. Организаторы выражают твердую уверенность, что в 2012 году эти цифры будут значительно выше.

Параллельно Wire & Cable India 2012 пройдут выставки Tube India International (трубы), Metallurgy India (металлургия) и India Essen Welding and Cutting (сварка и резка) (последняя выставка организуется компанией Messe Essen GmbH). Ожидается также дополнительная деловая программа.