Новая автоматическия линия компании PS

new_line
25.12.2008

Инвестиции в совершенствование технологий с целью удовлетворения требований рынка и своих покупателей на протяжении многих лет являлись приоритетной задачей компании PS COSTRUZIONI MECCANICHE SRL, мирового лидера в производстве систем упаковки кабельно-проводниковой продукции.

Благодаря такой ориентированной на покупателя стратегии компания PS смогла запустить в производство абсолютно новую автоматическую линию для намотки бухт/катушек, модель PS 200/8 COMBO.

Главной особенностью этой линии является возможность как смотки кабелей и проводов в бухты, так и намотка на катушки – при полной автоматизации процесса, что позволяет сэкономить капиталовложения, заказав одну линию для производства двух типов продукции (бухт и катушек).

Другим выдающимся свойством линии является высочайшее качество упаковки продукции. Фактически, одной из задач, которые ставились перед инженерами компании PS при проектировании линии COMBO, было дальнейшее улучшение формы готовых изделий. Их успех уже оценен одним из важнейших производителей кабеля в Австрии - компанией AUSTECH, которая недавно приобрела эту новую линию PS.

PS 200/8 COMBO является многоцелевой машиной, которая может обрабатывать широкий диапазон кабелей различных типов в соответствии с представленной ниже таблицей:

 

ТИП КАБЕЛЯ

ДИАМЕТР КАБЕЛЯ

Изолированные гибкие кабели

2 мм

10 мм

Многожильные однопроволочные кабели

2 мм

5 мм

Многожильные гибкие кабели

2,5 мм

10 мм

Плоские кабели

5,5 x 3,5 мм

13 x 5,5 мм

 

 

 

ТИП ПРОДУКЦИИ

 

 

Бухта/катушка, в зависимости от диаметра кабеля

5 метров

100 метров

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ БУХТЫ

 

 

Наружный диаметр

95 мм

230 мм

Изменяемый внутренний диаметр

70 мм

115 мм

Высота

35 мм

114 мм

 

 

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ КАТУШКИ

 

 

Диаметр щеки

120 мм

230 мм

Диаметр животика

40 мм

109 мм

Габаритная ширина

42 мм

114 мм

Внутренний диаметр животика (диаметр отверстия)

35 мм

104 мм

Мин. внутренняя ширина щеки

35 мм

105мм