20-я выставка CABEX 2022 завершила свою работу

new_line
25.03.2022

С 15 по 17 марта в ЦВК «Экспоцентр» прошла 20-я юбилейная международная выставка кабельно-проводниковой продукции. По официальным данным организаторов, свою продукцию представили 114 экспонентов – производители и поставщики кабельно-проводниковой продукции, электротехнических и электромонтажных изделий, материалов и оборудования для производства кабеля.

За три дня работы выставку Cabex 2022 посетило более 3500 специалистов. По сравнению с CABEX 2021 количество посетителей выставки на одну компанию-участника выросло на 9%, что говорит о повышенном интересе к выставке со стороны посетителей.

В рамках деловой программы, проходившей все три дня работы выставки на специально оборудованной площадке, прошли 4 тематических мероприятия, участие в которых приняли более 30 спикеров.

Большой интерес вызвал доклад Е.Б. Васильева, к.э.н., генерального директора ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», зам. генерального директора ОАО «ВНИИКП», посвященный проблеме импортозамещения в производстве кабелей и проводов.

Оригинал фото размещен здесь.

На стенде ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» были представлены образцы кабельно-проводниковой продукции. Наши специалисты отвечали на вопросы посетителей, а также провели ряд коммерческих переговоров. Благодарим наших партнеров и многочисленных посетителей стенда за активную работу и ждем новых встреч уже на CABEX 2023.

Читать пострелиз выставки.