Состоялась долгожданная выставка САВЕХ 2021

new_line
22.03.2021

С 16 по 18 марта в ЦВК «Экспоцентр» с успехом прошла крупнейшая в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции, которая была отложена на год в связи с пандемией коронавируса. После длительной изоляции и виртуального общения, выставка САВЕХ стала площадкой для офлайн встречи ведущих специалистов-кабельщиков и потребителей. По официальным данным организаторов, количество посетителей на одну компанию-участника выросло более чем на 20% по сравнению с выставкой 2019 года, при этом число экспонентов составило 140, посетителей – более 4000, что не может не свидетельствовать о восстановлении деловой активности компаний. 

В рамках деловой программы была проведенаа 2-х дневная научно-техническая конференция «Кабельная промышленность для отраслей российской экономики», организованная компанией “MVK”, ОАО «ВНИИКП» и МА «Электрокабель». Как всегда,  конференция была очень насыщенной и вызвала большой интерес участников. Е.Б. Васильев, к.э.н., Генеральный директор ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП», Зам. Генерального директора ОАО «ВНИИКП» выступил с докладом «Фальсификат в полимерных материалах. Внедрение ГОСТ «Поливинилхлоридные пластикаты повышенной пожарной безопасности», а также провёл в качестве модератораа одну из секций конференции. 

Оригинал фото размещен здесь

Торговый Дом ВНИИКП, будучи постоянным участником выставки САВЕХ, представил на своем стенде ряд эксклюзивной кабельной-проводниковой продукции. Нашими специалистами по направлениям был проведен ряд технических бесед и коммерческих переговоров. Благодарим наших партнеров и многочисленных посетителей стенда за активную работу и ждём встречи на САВЕХ 2022, которая станет юбилейной 20-й выставкой. До встречи! 

Читать пострелиз выставки