MAG MOZART ProfiLine 7 горизонтальная машина для производства прямоугольного эмальпровода

new_line
11.07.2018

Компания MAG - Maschinen und Apparatebau Aktiengesellschaft, Австрия, является лидером на мировом рынке производства эмальагрегатов. Известным фактом является то, что 60% мирового объема эмальпровода было изготовлено на производственном оборудовании компании MAG.

Позиция компании MAG как мирового лидера и обширный опыт в производстве эмаль-оборудования нарабатывались годами: шутка ли, в этом году фирма отметила 70-летний юбилей! Бизнес компании существует столь долгое время благодаря тому, что фирма MAG всегда смотрит в будущее и открыта для инноваций!

На сегодняшний день перспектива развития отрасли производства обмоточных проводов с эмалевой изоляцией тесно связана с развитием технологий автомобилестроения. В настоящее время при производстве существующих автомобилей используется большое количество прямоугольных проводов с эмалевой изоляцией, необходимых для функционирования электронного оборудования и его миниатюризации.

А ближайшее будущее автомобилестроения – это значительное увеличение доли производства электрокаров по отношению к общему объему производства автомобилей. Так, в Евросоюзе доля электрокаров составит до 20% от общего объема, крупнейший в мире завод по производству электрокаров уже строится в Китае. В свою очередь, производство этих автомобилей немыслимо будет без использования прямоугольных обмоточных проводов малого сечения.  

Для того чтобы завоевать лидирующую позицию на рынке обмоточных проводов производитель должен следить за мировыми тенденциям в потреблении эмальпровода. Чтобы поддержать производителей, компания MAG представляет рынку свою новейшую разработку: горизонтальную машину MOZART ProfiLine 7, предназначенную для изготовления обмоточного прямоугольного провода малого сечения.

Линия гораздо более экономична, чем вертикальная линия, так как отсутствует необходимость в дорогостоящем возведении башни и монтажных работах. Эксплуатация горизонтальной машины также гораздо проще для персонала.

 

Если Вас заинтересовала эта новинка – просим связаться с нами по телефону +7 495 7973050 или направить запрос по электронной почте: kemelianov@tdvniikp.ru