Новейшие измерительные системы фирмы ZUMBACH Electronic AG на выставке WIRE 2018 в Дюссельдорфе.

new_line
29.03.2018

Посетите стенд D41 в зале №11

 

На выставке WIRE 2018 в Дюссельдорфе компания Zumbach представит широкий ассортимент систем для измере­ния и контроля размеров во время процессов волочения, наложения изоляции и оболочек на провода и кабели,

Для достижения необходимого уровня точности и наилучшего соотношения цена-качество используются различные технологии, такие как лазерное сканирование, рентгеновские и ультразвуковые методы, технология светового сечения и линейные сенсоры

.

  • Новые 1-, 2- и 3-х осевые высокоточные приборы для измерения диаметра кабелей и проводов любого типа серии ODAC®. Новые модели со специ­альной геометрией лазерного луча, функцией обнаружения дефектов и высокой скоростью сканирования.
  • Усовершенствованные системы контроля концентрич­ности и диаметра серии ODEX® для использования на экстру­зионных линиях. Полностью бесконтактные, основанные на магнитной и лазерной технологиях.
  • Новые приборы LSV для измерения длины/скорости при пониженной, вплоть до нулевой, скорости производственной линии.
  • Усовершенствованные детекторы дефектов KW с новым блоком локального управления и индикации ВАЕ.
  • Новые экономически выгодные и высокопроизводительные модульные устройства USYS IPC для сбора, обработки и отображения данных.
  • Рентгеновские системы с динамическим и статическим принципом измерений серии RAYEX® D и RAYEX® S, разработанные компанией ZUMBACH для измерения толщины стенок изоляции (до 3 слоёв), эксцентриситета и диаметра/овальности на линиях непрерывной вулканизации.
  • Высокотехнологич­ные бесконтактные системы измерения профиля и формы серии PROFILEMASTER®:, основанные на комбинации лазерной и CCD технологий, для проводов нестандартной формы и любых профилей.
  • Новая линейка модернизированных Спарк тестеров переменного тока на напряжение до 15 кВ, 25 кВ и 40 кВ, для кабелей диаметром до 250 мм. Среди прочих преимуществ следует отметить уникальную функцию регулирования частоты от 50 до 120 Гц, позволяющую поддерживать высокие рабочие скорости линии при использовании более коротких длин электрода, когда это необходимо (UL 1581).

 

  • Также компания Zumbach расскажет посетителям об удивительном программном обеспечении и подключаемом за секунды интерфейсе, удовлетворяющих требованиям концепции «Индустрия 4.0».

 

 

Если вы хотите заранее запланировать встречу на определенную дату и время, пожалуйста свяжитесь с нами по телефону +7 495 7973050 или по e-mail: equipment@tdvniikp.ru 

Спарк тестер AST L