Футбольный матч на Кубок Президента кабельной промышленности

new_line
14.06.2017

Выставка Wire Russia 2017 для кабельного сообщества началась с официального футбольного матча на Кубок Президента кабельной промышленности, который традиционно состоялся за день до её открытия.

4 июня 2017 года на стадионе «Энергия» встретились команды ассоциаций «Электрокабель» и «Интеркабель».

Встреча началась с эстафет. В обоих состязаниях – дриблинге и конкурсе на точность «удар во вратаря» - победила команда «Электрокабель».

Однако это не дало ей преимущества в матче. Первый тайм закончилася со счетом 5:1 в пользу команды «Интеркабель»! Нельзя не отметить таких игроков как Дэвид Костабиле (Newtech), забившего за матч 3 гола, а также Йозе Ахо (Maillefer), Херберт Коль и Петер Виндхабер (Rosendahl), забивших по мячу.

Тем не менее, после перерыва команда «Электрокабель», мобилизовав силы, смогла отыграться! Особенно отличились Николай Пузырев (ЭСПКБ-Техно), забивший 3 гола, Олег Команденко (Иркутсккабель) – 2 гола, а также Алексей Степанов (ХКА), тоже отправивший мяч в ворота противника.

Интереснейшая игра в основное время закончилась со счетом 6:6. Авторитетное жюри приняло решение не разыгрывать пенальти, а сохранить этот дружеский счет.