Завершила работу выставка Wire Russia 2015

new_line
19.05.2015

C 12 по 15 мая 2015 года в ЦВК «Экспоцентр», Красная Пресня, Москва, прошла Международная специализированная выставка оборудования для производства и обработки проволоки, кабеля и метизов в России - Wire Russia 2015.

На выставочной площади Wire Russia 2015 были представлены экспозиции около 250 компаний из 27 стран мира, в том числе и наши партнеры – Niehoff (Германия), Bogdany Petrol (Венгрия), Parafluid (Германия), Medek+Schoerner (Австрия), MAG (Австрия), Eder Engineering (Австрия), PS costruzioni (Италия), Zumbach Electronic (Швейцария), Axalta (Германия) и др.

Команда Торгового Дома ВНИИКП приняла активное участие в работе выставки, был проведен ряд встреч и переговоров с поставщиками и клиентами.

Благодарим посетителей нашего стенда за проявленный интерес и ждем новой встречи!

 

За день до открытия выставки - 11 мая - состоялся традиционный официальный футбольный матч на первенство Кубка Президента кабельной промышленности. На поле вышли поставщики оборудования, материалов и производители кабельщиков. 

На поле стадиона «Энергия» встретились команды ассоциаций «Электрокабель» и «Интеркабель». В ходе упорной борьбы свое превосходство доказала команда «Интеркабель», победившая со счетом 2:1. Команда шла к этой победе не один год, поздравляем!

Дружеский настрой игроков и болельщиков – в жизни не только коллег, но и конкурентов – перешел с товарищеского ужина, последовавшего за игрой, и в павильон «Форум» Экспоцентра и не покидал кабельное сообщество на всём протяжении работы выставки  Wire Russia.