Торговый Дом ВНИИКП принял участие в специализированной выставке САВЕХ 2015

new_line
26.03.2015

С 17 по 20 марта 2015 года в КВЦ «Сокольники» прошла 14-ая  Международная выставка кабельно-проводниковой продукции CABEX 2015, сопровождавшаяся богатой деловой программой. Это традиционное место встречи профессионалов кабельной отрасли. В этом году выставка прошла на площади 5000 кв.м, где открыли свои стенды 124 участника из 12 стран. Выставку посетили 4207 специалистов из 26 стран мира и 66 регионов России.

Торговый Дом ВНИИКП представил на выставке ряд новых разработок, в частности огнестойкие волоконно-оптические кабели марок ОКМнг(А)-HF, ОКЗнг(А)-FRHF, ОКСнг(А)-FRHF, соответствующие категории А по нераспространению горения по ГОСТ IEC60332-3-22-2011. Данные кабели изготавливаются для общепромышленного применения и атомных станций в системах АЭС 2, 3, 4 класса безопасности по ОПБ 88/97 [ПНАЭГ-01-011], вне гермозоны. Данная разработка является интеллектуальной собственностью ВНИИКП и защищена патентом РФ.

Кроме того, на стенде представили свою продукцию наши партнеры:

ЗАО «Мемотерм-ММ» (термоусаживаемые трубки, термоусаживаемые оконцеватели, термоусаживаемые концевые и соединительные муфты, термостойкие спиральные ленты, нагревательные провода)
www.memoterm.ru

ЗАО «Электропровод» (оптические кабели, термостойкие провода с изоляцией из кремнийорганической резины)
www.elprovod.ru

ЗАО «Термопровод» (теплостойкие обмоточные провода марки ППИ-У, применяемые для намотки статоров погружных электродвигателей привода насосов для добычи нефти)
www.termoprovod.ru

Был проведен ряд интересных технических бесед, намечены пути сотрудничества с рядом организаций.  

Благодарим наших партнеров и гостей стенда за активную работу в ходе выставки!

Смотреть фотогалерею.