В Бремене прошло очередное 48-е Общее собрание МА “Интеркабель”

new_line
09.12.2014

В период с 1 по 5 декабря 2014 года в Бремене, Германия, состоялось 48-е Общее собрание Международной Ассоциации «Интеркабель» и научно-технический симпозиум.

Руководство ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» провело ряд переговоров c ведущими кабельными заводами СНГ и поставщиками оборудования и материалов для производства кабельно-проводниковой продукции. В МА «Интеркабель» вступил наш многолетний партнер фирма Axalta Coating Systems Germany, производитель эмальлаков всемирно известной марки Voltatex. Поздравляем!

В рамках заседания был проведен научно-технический симпозиум на тему: Сессия 1. «Нетрадиционные методы исследований и испытаний в кабельной технике. Стационарное оборудование для испытаний кабельной продукции». Сессия 2. «Технология он-лайн в производстве кабелей и проводов».

Кроме того, для членов Ассоциации были организованы технические экскурсии на заводы ряда ведущих немецких производителей кабельного технологического оборудования, в т.ч. на завод нашего партнера фирмы Nexans Deutschland в г. Ганновер.

Следующее собрание МА «Интеркабель» состоится в Вене с 15 по 19 июня 2015 г.  В его рамках запланирован научно-технический симпозиум на тему: Сессия 1. «Обзор рынка кабельной промышленности в странах СНГ, Евросоюзе и Китае. Сессия 2. Новые инновационные материалы в кабельном производстве и технология их переработки».