Презентация выставок «Wire/Tube 2014» (7-11 апреля 2014, г. Дюссельдорф)

new_line
10.02.2014

Представители ЗАО «Торговый Дом ВНИИКП» приняли участие в прошедшей 4 февраля в Москве презентации международных специализированных выставок “Wire – проволока, кабель, крепёж” и “Tube – трубы”.

Руководством выставочной компании “Messe Duesseldorf GmbH” во главе с г-ном Фридрихом Керером, директором выставок Wire/Tube, был представлен доклад с детальной информацией о выставках за последние годы и о выставке, которая пройдет в апреле 2014 года. На мероприятии присутствовали представители крупных производственных компаний, научно-исследовательских институтов и прессы. В ходе делового ужина участники мероприятия имели возможность пообщаться по тематике выставки, высказать организаторам свои предложения и пожелания.

Наиболее интересной для производителей кабельно-проводниковой продукции, а также поставщиков материалов и оборудования для данного сектора промышленности, является выставка «Wire – проволока и кабель: производство, конечный продукт, применение», которая представляет собой крупнейшую в мире выставку в этой области. Последнюю выставку «Wire», состоявшуюся в 2012 году, вместе с параллельно происходившей выставкой «Tube» посетили в общей сложности 73 500 специалистов из 111 стран мира. На выставочной площади свыше 106 000 м2 было представлено оборудование и «готовые изделия» от 2500 компаний. Из года в год увеличивается и количество экспонентов из России и СНГ. В этом году 7 компаний примут участие в “Wire” и 7 компаний – в выставке “Tube”.

ЗАО “Торговый Дом ВНИИКП” и ОАО “ВНИИКП”, являющиеся партнерами Мессе Дюссельдорф по проведению выставки Wire Russia, также оказывают активную поддержку по выставке Wire в Дюссельдорфе. Кроме того, мы являемся постоянными участниками выставок семейства Wire по всему миру. В период с 7 по 11 апреля 2014 года наш совместный стенд 10A65 будет открыт для посетителей на Wire Duesseldorf.

Официальный пресс-релиз по выставке “Wire 2014”