[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4545: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4545: file_get_contents(http://www.tdvniikp.ru/api/design_header): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4724: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4724: file_get_contents(http://www.tdvniikp.ru/api/design_footer): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known
Форум ТД ВНИИКП • Просмотр темы - Помогите с настройкой измерителя диаметра ODAC.

Помогите с настройкой измерителя диаметра ODAC.

Вопросы связанные с оборудованием Швейцарской фирмы Zumbach

Модератор: MaxG

Помогите с настройкой измерителя диаметра ODAC.

Сообщение onepam0p » 08 ноя 2012 09:30

Наше предприятие приобрело линию по производству проволоки, в том числе и измеритель диаметра Zumbach ODAC 12XY-19C.TWIN. Предприятие, которое продало все оборудование, не предоставило никакой документации (потерялось за давностью лет, или пропало при перевозке).
Обращаюсь ко всем специалистам в этой области: помогите в решении этой проблемы (документация, методика настройки, советы...) - рассмотрим любые варианты. Я понимаю, что измеритель не новый, но может быть кто-то работал с ним.
Теперь по существу. Индикатор показывает ( в режимах D1, D2, X) значения превышающее эталонное на порядок. Даже при снятии эталона величина несущественно снижается. Имеются 4 потенциометра (P1 и P2 для D1 и D2), которые на показания, практически, не влияют.
onepam0p
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2012 08:47

Re: Помогите с настройкой измерителя диаметра ODAC.

Сообщение techotdel » 08 ноя 2012 10:10

Измеритель диаметра Zumbach ODAC 12XY-19C.TWIN действительно очень старый. Скорее всего он нуждается в калибровке. Если показания диаметра ошибочны для двух осей, то возможно требуется замена лазера. В любом случае в пределах форума я ни чем не смогу вам помочь. Мне требуется более детальная информация от Вас. Сделайте мне официальный запрос на мой E-mail: MBashlykov@tdvniikp.ru я попробую получить инструкцию для вашего прибора.
techotdel
SuperModerator
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2012 13:38


Вернуться в Zumbach Electronics

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron